3
images1111.jpg

Самые плохие дороги в Молдавии, Румынии и Украине

http://www.autosite.com.ua

Как не странно, но у нас не самые плохие дороги. Мы намного опережаем такие европейские страны, как Молдавия, Румыния и Украина.
Россия разместилась на 59 позиции, опередив Индию и Египет, по качеству дорог, качеству инфраструктуры, экологическому регулированию, здоровью, правоохранительным органам, визовым режим, начало и ведение бизнеса... Украина в этом рейтенге занимает 77-е место среди 133 стран.

Источник »
Изображение пользователя jkmufz.
Добавил jkmufz 3 года 3 месяца назад

Что это за сайт?

Auto-News2.ru — автомобильный новостной web2.0 ресурс, на котором автолюбители могут поделиться последними новостями из автомобильного мира. Добавлять новости на автомобильную тематику может абсолютно любой пользователь, но на главной странице показываются только те автомобильные новости, которые набрали некоторое число голосов число голосов от других пользователей. Пользователи сами решают, какие авто новости им интересны, а на какие не стоит обращать внимания.